Используйте премиум полиуретановую плёнку VEGA для непревзойденной защиты и внешнего вида вашего автомобиля

Ознакомьтесь с преимуществами полиуретановой плёнки VEGA в детейлинг-центре DOTCARS. Узнайте, какие уникальные характеристики имеют плёнки VEGA для темных и светлых автомобилей, их толщины и гарантийные обязательства. Защитите ваш автомобиль уже сегодня с DOTCARS и VEGA

ispolzujte-premium-poliuretanovuyu-plyonku-vega-dlya-neprevzojdennoj-zaschity-i-vneshnego-vida-vashego-avtomobilya

Профессионалы детейлинг-центра DOTCARS всегда ищут лучшие материалы для своих клиентов. Именно поэтому мы гордимся тем, что используем полиуретановые плёнки серии VEGA, которые обеспечивают непревзойденную защиту и уникальный внешний вид автомобилям.

Когда речь идет о выборе правильной пленки для вашего автомобиля, цвет кузова играет ключевую роль. Поэтому у VEGA есть пленки, специально разработанные для темных и светлых автомобилей.

Для темных автомобилей: VEGA ST - глянцевая полиуретановая плёнка, создана специально для автомобилей темных цветов. Благодаря повышенному эффекту самовосстановления, любые мелкие царапины и микротрещины разглаживаются, и поверхность автомобиля снова выглядит как новая.

Для светлых автомобилей: VEGA MATTE HT – эта антигравийная плёнка специально разработана для защиты и стайлинга светлых автомобилей. Благодаря более твердому верхнему слою материала, плёнка обладает повышенной устойчивостью к пожелтению.

В зависимости от ваших потребностей и предпочтений, у VEGA есть пленки различной толщины, обеспечивающие разные уровни защиты. Пленки с толщиной 150 микрон предлагают основной уровень защиты и идеально подходят для эксплуатации как в городе, так и на трассе со скоростями до 100 км/ч.

Все полиуретановые пленки VEGA обладают гидрофобным эффектом, устойчивы к агрессивной химии и обладают восстанавливающимся верхним слоем. И главное, на все пленки VEGA предоставляется гарантия производителя на 7 лет.

Не ждите, пока ваш автомобиль будет поцарапан или поврежден. Приезжайте в DOTCARS уже сегодня, и мы поможем вам защитить и преобразить ваш автомобиль с помощью полиуретановых плёнок VEGA.

Выбирайте пленки VEGA для долговременной защиты и непревзойденного внешнего вида вашего автомобиля! 

small--1
small--2
small--3
small--4
small--5
Преимущества оклейки пленкой VEGA
Уникальный внешний вид
Серия VEGA SATIN подарит вашему авто матовый эффект, который великолепно подчеркнет оригинальность его дизайна.
Высококачественная защита
Пленки VEGA обеспечивают повышенную защиту от механических воздействий, позволяя сохранить автомобиль в первозданном виде.
Восстановление блеска
Серия VEGA ST восстанавливает блеск вашего автомобиля, делая его снова как новым, даже после долгого использования.
Устойчивость к пожелтению
Серия VEGA MATTE HT обладает повышенной устойчивостью к пожелтению, благодаря твердому верхнему слою материала.
Автоматическое восстановление
Поверхностный слой плёнок VEGA ST и VEGA MATTE HT имеет эффект самовосстановления, который автоматически работает при нагреве поверхности.
Гарантия производителя
На все пленки VEGA предоставляется гарантия производителя на 7 лет.

Читайте также

Оставить заявку