Бронирование лобового стекла - лучшее предложение для наших клиентов

Узнайте о преимуществах бронирования лобового стекла в детейлинг-центре DOTCARS. Специальная пленка обеспечивает защиту от сколов и трещин, сохраняя стекло в безупречном состоянии. Специальное предложение: скидка 20% на бронирование лобового стекла во время летней акции!

bronirovanie-lobovogo-stekla-luchshee-predlozhenie-dlya-nashih-klientov

Бронирование лобового стекла: определение и нюансы

Бронирование лобового стекла – это процедура, которая позволяет защитить стекло от механических повреждений, возникающих в результате эксплуатации по бездорожью. К подобным нюансам стоит отнести трещины и сколы. Ведь при езде в лобовое стекло может попасть все, начиная от мелкого щебня и заканчивая мусором, который часто валяется на дорогах.

Бронирование стекла: материалы и преимущества

Для бронирования лобового стекла применяется специальная пленка. Суть бронирования стекла заключается в нанесении на наружную его сторону материала, который обладает достаточно высоким показателем прочности. Благодаря таким характеристикам пленка способна защитить стекло от сколов и трещин, а также рассеять энергию удара, т.к. пленка не позволяет повреждениям расходиться по всему периметру стекла. В результате даже сильного удара лобовое стекло не выйдет из строя, сохранится в безупречном состоянии.

Воздействие пленки на видимость и светопреломление

Спасает бронирование лобового стекла от камней и мелкого щебня - это главное достоинство пленки. Лобовое стекло, покрытое пленкой, может выдержать удар биты либо молотка. Несмотря на такие свойства материал не искажает обзор для водителя и не влияет на прозрачность. Что касается коэффициента преломления света, то после покрытия стекла пленкой данный показатель практически не изменяется.

Специальные предложения от детейлинг-центра DOTCARS

Специалисты нашего детейлинг-центра готовы выполнить для Вас услугу бронирования лобового стекла - ведь уберечь лобовое от сколов гораздо выгоднее, чем производить замену стекла. Для клиентов детейлинг-центра DOTCARS у нас специальное предложение: до конца лета действует акция - скидка 20% на бронирование лобового стекла при полной или даже частичной оклейке автомобиля! 

small--1
small--2
small--3
small--4
small--5
Вопросы и ответы
Что такое бронирование лобового стекла и для чего оно нужно?
Бронирование лобового стекла - это процедура нанесения на стекло специальной пленки, которая защищает его от механических повреждений, таких как сколы и трещины.
В чем преимущества использования пленки для бронирования в DOTCARS?
Пленка, используемая в DOTCARS, обладает высокими показателями прочности и не искажает обзор водителя, что обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения.
Может ли бронирование стекла спасти от ударов?
Да, специальная пленка эффективно рассеивает энергию удара, предотвращая распространение повреждений по всему стеклу и сохраняя его в безупречном состоянии даже после сильных ударов.
Есть ли какие-то акции или специальные предложения в DOTCARS?
Да, в настоящее время в DOTCARS действует акция - скидка 20% на бронирование лобового стекла при полной или частичной оклейке автомобиля.
Наши преимущества
Эффективная защита лобового стекла
Благодаря специальной пленке, бронирование лобового стекла в DOTCARS защищает от механических повреждений в виде сколов и трещин, обеспечивая безупречное состояние стекла даже после сильных ударов.
Надёжность и долговечность
Пленка для бронирования стекла в детейлинг-центре DOTCARS обладает высокими показателями прочности, гарантируя надежную защиту автомобиля от воздействия мелкого щебня и камней на дорогах.
Безопасность и видимость
Специальная пленка не искажает обзор и не влияет на прозрачность лобового стекла, обеспечивая безопасное вождение без потери видимости.
Экономия с DOTCARS
Воспользуйтесь специальным предложением от DOTCARS - скидка 20% на бронирование лобового стекла при полной или частичной оклейке автомобиля, сохраняя свой бюджет и защищая автомобиль.

Видео выполненных работ

Забронировали лобовое стекло на Lamborghini Urus🔥
Porsche Cayenne GTS бронирование лобового стекла

Читайте также

Оставить заявку